Я смотрю в столице у праздника своя атмосфера).А вам атмосфера праздника в вашем городе понравилась?

Весело людям живется

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168798)
Я бы на это посмотрела!
Если это не факовая.... Ой, не фейковая новость.

Трямушки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нам до празднования в Москве, как до Парижа на четвереньках... )

Верховный Наставник (228809)
В селе намного спокойнее и скромнее но зато душевные люди намного
Хранитель Истины (408558)
С у к а! На святое позарился!
Хранитель Истины (274100)
У нас спокойно прошёл шоппинг. Накупили всего. Попили коктейли и домой. НО всюду огонёчки и елочки. И, главное, есть снег!)))❄❄❄