*ы совсем не знают историю?

«Совершенно фальшивые претензии России на Крым и юг Украины неприемлемы, ведь до Екатерины II там России и не было», - заявил американский генерал Бен Ходжес.

Ведь несложно посмотреть, что во времена до Екатерины II вообще не было США. Ни в Америке, ни где-то ещё. И если следовать логике генерала, то претензии США на земли в Северной Америке являются совершенно фальшивыми и неприемлемыми. Иными словами, США не имеют права существовать на любой земле, а все потомки колонизаторов должны уехать из Америки, оставив землю индейцам. В том числе и сам Бен Ходжес.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Способность американцев внезапно возненавидеть и от всей души пожелать смерти людям, о существовании которых они даже не догадывались 48 часов назад, не знает равных.

В 2015 соцопрос показал, что четверть американцев поддержали бомбёжки несуществующей страны из сказки "Алладин".
https://amp.theguardian.com/us-news/2015/dec/18/re... на английском)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как он вообще посмел что то вякнуть без разрешения королевы