Хочу лежать в сугробе под звёздами.... И слышать, как они шепчут наши имена.... Дайте снега!

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (252861)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162395)
а НЕТУТИиии
Верховный Наставник (228809)
Рассмотрим мою авку))))) кайф правда))))?

А у нас такие зимы))))))
Ждем
Верховный Наставник (154096)
бывалоча под звездами лежишь и шепчешь хрень-зачем мол в новый год опять нажрался в дребедень
а утром как отпустит хмель. пройдет эта мысля.ты вспомнишь что не до пито осталось до..много))
Хранитель Истины (492296)
Такой феномен как шепот звезд возникает при -50 градусах и ниже. Лежать при такой температуре в негу - чревато