Жареной картошечки с беконом,салат из редьки и пивка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (164760)
Нет уж, водочки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Нет. У меня отварное гнездо зеленого DeCecco замешанное на бондюэлевской белой фасоли с парой бокальчиков шардоне. Извини за трояк. Рука дрогнула.
Там сильный дух, там Русью пахнет...
А соседи как на это посмотрят?
А яичницу куды свою девал?)))
Хранитель Истины (306720)
Картофельные котлетки с грибной подливой. Буженина в нарезке
.
Наставник (59218)
А смысл пивка? В туалет нравится бегать? Ты картошки нахлабучишь с маслом пожаренной на сковороде, тебя потом часа два даже водка не проймет.