О каком фильме речь?

Литературной основой сюжета стала повесть Георгия Садовникова «Иду к людям», опубликованная еще в 1960-х гг. Спустя 10 лет эту повесть решили экранизировать на «Мосфильме». Правда, сценарий существенно отличался
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127320)
Светлана Афанасьевна (на уроке): Есть извечные вопросы, на которые нет ответа. Например, кто появился раньше: яйцо или курица? Что у вас, Ганжа?

Ганжа: Светлана Афанасьевна, у меня есть ответ.

Светлана Афанасьевна: Мы вас слушаем, Ганжа.

Ганжа (с широкой улыбкой): Раньше был петух!

Светлана Афанасьевна (в полном отчаянии): Ганжа, вы опять за своё?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122524)
Большая перемена.
Верховный Наставник (177979)
"Бльшая перемена")