Евгений Понасенков о «сексуальных ориентациях» с точки зрения науки .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Про свою ориентацию он ничего не сказал?)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Похрен какой то там Панасенков.Ты сама то за или против?
Верховный Наставник (154111)
не смотремши вижу голубок
Наставник (73241)
если отключить ютюб...количество дебилов сразу уменьшицца в разы...
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Половина росовардейцев шпили-вили.
А вторая половина мечтает.
Ну чем не фаланга Алексашки Македонского, а?

ГосДупа, пишущая для россиян закон, вообще на 99% дырявые.
Причем в самом что ни на есть россиянском, дворовом смысле слова)

А точка зрения науки деревянному фашистскому быдлу как серпом по наслежству.
Наставник (29084)
На заре цивилизации у древних греков, римлян и др. бисексуализм считался нормой. Даже у философов. )
(Кстати, нормой считается бисексуализм родившегося ребёнка)
А что вообще изменилось в человеческой природе с тех пор? Да, в принципе, ничего. )
Так что какой-то процент людей является бисексуалами, какой-то, более меньший процент, геями и лесби.
Не вижу в этом ничего ужасного.
Главное, чтобы не было никакого насилия.