А вы как бы решили такую проблему будь вы на месте Путина?+

Россия вышла на импорт пальмового масла свыше 1 млн тонн в год — это означает 7 кг на человека, включая младенцев и стариков. Или 20-25 кг в год – 2 кг в месяц – на среднюю семью. ВОЗ выявила, при увеличении импорта «пальмы» пропорциональный рост смертности от ишемии в 23 странах

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ужас.... До пенсионного возраста никто не доживёт..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62925)
только дебил может думать, что пальмовое масло используется только в пищу
Поэтому, надо бросать курить пальму и переходить на качественную травку.
Хранитель Истины (487945)
Никогда не стремилась в руководители и рангом поменьше!
Мудрец (22066)
…по-вашему Путину не)(ер делать ,кроме как пальмовое импортировать?
Наставник (73259)
Лара вон всегда творог покупает по 70 руб...и ничего, всех переживёт...а брать натуральное такие удавяцца-только поорут в инете