А можетТрамп провёл очень хитроумную спец. операцию+

Тегеран теперь точно станет делать атомную бомбу, международная общественность возмутиться и наложит на Иран самые драконовские санкции в истории, у персов начнётся финансовый кризис (гиперинфляция), а может даже голод, народ выйдет на майдан и сместит религиозно-мракобесный режим. Айятоллы сбегут в Ростов на Дону и граждане станут жить в светской стране, как при шахе 35 лет назад. Возможен такой сценарий или нет? почему

05 января 2020
МИД Ирана обещает вечером определиться с пятым этапом отхода от обязательств по ядерной сделке
Как заявил официальный представитель внешнеполитического ведомства Аббас Мусави, принципиальное решение на этот счет уже принято, но возможны изменения, связанные с убийством американскими военными в Ираке иранского генерала Касема Сулеймани.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А может, правда, лучше картошку перебрать Вам?
А девчонки красавишны.
На евреек смахивают, хоть и персиянки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Многоходовочка.... А на фото кто?
Верховный Наставник (154095)
картоху тебе с бацкой перебирать.аналитик.
Просветленный (586801)
А ты уверен, что у Ирана нет ЯО?
Вот и Трамп не уверен, раз использует террористические акты за бугром, вместо военной операции против Ирана.
И, кстати, правильно, что не уверен...
Наставник (40773)
"В пятницу вечером на иранском государственном телеканале выступил Али Фадави, заместитель командующего КСИР, заявивший, что через несколько часов после убийства Сулеймани американцы «обратились к дипломатическим действиям... утром в пятницу».

Они «даже сказали, что если вы хотите отомстить, то отомстите пропорционально тому, что мы сделали», - отметил он. Добавив при этом, что Соединенные Штаты не в том положении, чтобы определять, каким должен быть ответ Ирана:

«Пусть американцы ждут жестокой мести. Эта месть будет осуществляться не только Ираном».

Также в пятницу вечером министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф сообщил в отдельном телевизионном интервью, что "посланник Швейцарии передал глупое послание американцев сегодня утром". Швейцарский чиновник "был вызван вечером и получил решительный ответ в письменной форме… на наглое письмо американцев".

Предложен размен "ладья на ладью".... Который, похоже, будет отклонен...
Интересно, кого на роль "ладьи" США назначить думали?