.
Верховный Наставник (111969)

Всегда интересовало...Как у многих дам получается иметь в своем арсенали, аж по 5 любовников?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Какие то вялые любовники.... Или у них тоже по 5 любовниц..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ты же озабоченная..мужиков то всех разогнала?
Просветленный (586797)
Природа так распорядилась, что у барышни может быть скока хочешь партнёров
А я вот раз в жизни, в один день с тремя. Справиться справился, но на завтра чуть не Здох!
Не нужен мне любовник!!!
Ну, 5 это уже явный перебор. Ведь отверстий-то у женщины всего три!