Гроссмейстер (5630)

Веруете ли вы в Бога?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (23306)
Да, о нем можете читать в Библии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
конкретней можно?
Хранитель Истины (341372)
А кто это? Где живет?
Гроссмейстер (7623)
.
Хранитель Истины (487881)
В себя только верю!
Хранитель Истины (399253)
Спасибо, у меня свой.
А что, есть хоть одна причина в Нём СОМНЕВАТЬСЯ? Это люди, извините, тебя Вечно подставляют и кидают: то месячные у них, то голова болит, то денег нет, то заболел, то свои интересы выше твоих, а то и вообще помер, скотина, и именно тогда, когда нужен ... Я с Богом дела имею с мая 1991 года и, извините, ни одной подставы и ни одного прокола, и Практика показала, что если кому-то в ЭТОМ Мире и МОЖНО верить, то это именно Господу Богу, Который человеку и Бог, и Друг, и Товарищ, и Старший Брат по Разуму. Так что твой вопрос звучит как-то ПОДОЗРИТЕЛЬНО, товарищ. А, может, ты и не товарищ вовсе? Может ты контра недобитая и недобитое дитя поповское или господское? Или вообще дитя Врагов Народа и Предателей Родины? Смотри мне, шкуру спущу, если в мои руки попадёшь ... У меня с Врагами Народа разговор короткий: отдал в руки Божии - и из сердца вон. А Он уж пусть потом делает, что хочет: строгает, шинкует, фарш делает, отбивные, шкуру на барабан, глаз на жо пу и моргать, гайки затягивает, ключом трубным по голове, в гриву, в рот, в попу или ещё куда. А я буду смотреть на это и молчать как Бог ... Бог мне Друг? Друг. А Другу НЕЛЬЗЯ мешать, если Он делает чего. А вот помочь - Святое Дело. Он мне тоже не мешает, а наоборот - помогает. Поэтому у Нас с Ним Любовь, Согласие и Полное Взаимопонимание. Ну и ВЕРА, само собой, друг Другу. А как же БЕЗ Веры друг другу дружить? Никак ... А ПРИМЕРОМ этой ДРУЖБЫ может послужить ВЕРА Авраама, пока СВОЕЙ ВЕРОЙ не обзаведёшься и СВОЕЙ Дружбы с Богом не наладишь. Это во Христа можно ТОЛПАМИ в него верить без надежды на взаимопонимание, а с Господом Богом такие штучки не пролазят: ЩЕЛЬ узкая.
Да.
Гроссмейстер (7422)
Я аерую в синепупа Голопупа, и трех его девиц.Уважай мои чуЙства