У вашей животинки одежда какая - нибудь имеется?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (258151)
У меня бобик-то лысый.Поэтому есть теплая жилетка, теплый комбинезон и 2 подаренных легких комбинезона на период дождей. Носим, в основном, жилетку в сильные холода и, когда особенно грязно, легкий комбез.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)

Хранитель Истины (317704)
я же не изверг
Верховный Наставник (111969)

Верховный Наставник (115667)
Она серая и пушистая. Косячит постоянно. Но любят ее
Хранитель Истины (340862)
Шуба натуральная

Есть.
Сапожки носить не хочет....
Верховный Наставник (156609)
Есть ботинки, носим зимой на дальних прогулках от реагентов на дорогах. Эта дрянь лапы разъедает, он садится и не идёт. А в ботинках ходит, и даже похоже что нравится ему.
Хранитель Истины (460723)
Нет, только та шерстяная одежда, которую ему дала сама природа! )