.
Верховный Наставник (111969)

А вот такая штучка у вас есть, помогает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258198)
Пипидастр-то? Есть, пользуюсь там, куда достать не могу из-за роста, не радуйтесь злые люди! Я ей пыль сметаю! Антистатиком поливаю и ширь-ширь, пыли нету на шкафах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не нравится она мне)
Хранитель Истины (387542)
Ага.. Когда грустно, вспоминаю как это называется и грусть уходит...
Верховный Наставник (205210)
Такими пользуются только лица нетрадиционной сексуальной ориентации. У меня такой нема.
Хранитель Истины (305437)
Мне помогают есть ложка и вилка))
Хранитель Истины (492272)
Да, с моторчиком внутри