Эрдоган втихаря радуется, что *ы замочили старинного врага+

суннитов, разбойника-шиита Сулеймани? а саудовские шейхи что говорят
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А саудовские шейхи говорят,
почесывая свои яйца, что мол собаки лают, а караван идет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
У саудовских шейхов проблемы с хуситами-шиитами, которых персы поддерживают. Сейчас видимо проблем станет ещё больше. Можно предположить что шейхи спрашивают себя "Какого шайтана пиндосы затеяли эту бучу новогоднюю?")))))
Т.ч.напрасно наши пОтриоты пендосов обвиняют...
Там такая буча может подняться, что Эрдоган нифига не рад будет.....поезде чем радоваться нужно последствия просчитать....