Мне женщины взрослые сказали, что мужчины презервативы ещё не надевают, потому что у них с эрекцией

проблемы. Признайся, ты тоже импотент?
Импотент, значит сиди и не высовывайся! Не фиг нормальным людям нервы делать.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (242047)
это их распространенная байка))) не им же потом Постинор жрать и по анализам бегать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230022)
А ты пробовала купаться в сапогах.
Верховный Наставник (154091)
да за деньги что стоят презики .можна литру пива купить
Верховный Наставник (182281)
Ващета презервативы важнее женщинам. Они и должны их надевать. Мужчинам.