Советник (3722)

Забери свои вещи!!!и больше не возвращайся!!!))

Короче,ну,не вставляются у меня картинки и всё тут!!!(((((
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (198144)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646756)
неумёхо ты копируй URL картинки и вставляй напрямую
Верховный Наставник (139012)
Вспомнился древний анекдот, как пьяный молодой муж после свадьбы стоит с молодой женой у закрытой двери своей квартиры, тыкает ключом в замочную скважину и все не может попасть, а молодая ему говорит -- мда, что то мне не нравится такое начало...)
Наставник (63267)
А что, они.. были?!
Просветленный (518306)
А у меня сегодня тоже сайт,где лежат мои картинки не работает(((
Наставник (99090)
А ты ее сначала себе вставляй! В фото/ загрузить...