А вы можете сказать...Какая вода вкуснее - та что из магазина в бутылках или та что из-под крана/фильтрованная или нет/Или вообще из родника?

Мне нравится родниковая! Но я езжу за ней раз в месяц за 50-60 км от города... недалеко от Финского залива в поселок, рядом еще церквушечка стоит и за ней прекрасный пейзажик чисто деревенский))
А так беру да с крана для готовки через фильтр наливаю))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266421)
родниковая..она вкусная...но когда её пьёшь на месте...
а ещё - колодезная... ведро достанешь, к краю припадешь - и пьёшь ло зубной ломоты... такой колодец был у бабушки...коловоротный, потому что "журавель" до воды не доставал бы... потом, конечно, стали ставить насосы, трубы ставить...это была уже не та вода...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Утром в понедельник вся вода - вкусная.
Вкус воды обусловлен солями,которые в ней растворены.
Так дистиллированная вода практически не имеет вкуса.
Ну а вкус это особенность восприятия.Кто-то любит есть лягушек,кто-то жаренных скорпионов.
В Москве сырая вода очень плохая. Пахнет отвратительно.
Верховный Наставник (161187)
мы в сибири. воды много. в водопроводе вода в два раза чище бутилированной.
Верховный Наставник (115299)
Качество воды зависит от того, что Мы про неё думаем
Однозначно из родника....