Когда отсюда уберут существ, которые таскаются за вами как привороженные?

ставят колы и пишут гадости в личку и в ответах
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Рекомендую бить их цитатами гаранта. Злятся страшно, но ничего не сделаешь.
Например:
"Если человека все устраивает, то он полный идиот" (с) В.В. Путин
"Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и все устраивать." (с) В.В. Путин
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Это очень сложный вопрос, на него ответов правильных нет!

За мной таскается только один, вечно обиженный))
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Для этого тебе надо убиться апстенку.
Что бы не таскалась по мои вопросам
Держи кол.
Хранитель Истины (487970)
Всех,кто мне не по душе,"прописала" в ЧС.