А Доня может следующим Башарушку Асада грохнуть? Кажется, это его давняя мечта?

После того, как в США решили, что правительственные войска Сирии использовали в провинции Идлиб в прошлом году химическое оружие, американский лидер Дональд Трамп предлагал убить главу САР Башара Асада. Об этом пишет The Washington Post со ссылкой на выдержку из книги журналиста Боба Вудворда «Страх. Трамп в Белом доме».

В апреле Дональд Трамп разговаривал по телефону с министром обороны Джеймсом Мэттисом. Тогда, как утверждается, и прозвучало предложение об убийстве. «Давай убьём его! Пойдём! Давай, давай… прикончим всех их!» — сказал Трамп.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2018/09/05/tramp-predl...
Будет вам, ватнички - полный трам-пам-пам

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111710)
при желании, американцы могут уничтожить любого в любой точке мира.
и для этого им не придётся даже приподняться с кресла управления беспилотником
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чот сразу Дудаев вспоминается... Как его наши....ликвидировали..
Просветленный (586801)
Еще одно гавно всплыло.
Пометил всех, кто осуществляет информационное прикрытие акта международного терроризма.
Чтоб потом не врали, твари, что они по убеждению дают, а не за деньги.
Наставник (90238)
Удивительное,дело при всей американской риторике,самим США как государству,уничтожение иранского военного,совершенно не нужно.Единственный кто в этом реально заинтересован,это Израиль.И все чаще Америка в своих действиях руководствуется его интересами.

Напомню,что недавно дочь Трампа,Иванка Трамп,приняла иудаизм,а его зять не безызвестный Джаред Кушнер.В американском истеблишменте ходит шутка,что есть малый Израиль,а есть большой т.е.США.

Как говорит пропагандист Киселев....совпадение?!Не думаю!
Ї
Верховный Наставник (223955)
Он может грохнуть любого фашистского гадёныша. В том числе и Путина. Но не хочет. Этим демократические лидеры и отличаются от террористических, которые хотят но не могут.
Не дадим Асада! Руки прочь от Башара!
Ищь ты, чего удумал.
Ведь после тебя так попрет, это будет похлеще, чем жертвы сталинизма.
Ты о себе подумай и свое здоровье побереги. Сам же писал недавно, что химиотерапию делал.