Вы злитесь на человека,который общается ровно с тем,с кем вы не общаетесь? А чего так? вредничаете?

Смешно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нет....я был в такой ситуации...общался нормально с двумя людьми, которые друг друга не выносили (не тут, в реале)....мне ни тот не другой ничего плохо не делал, и выбирать стороны я не видел смысла....вообщем если сам окажусь в такой же ситуации но с другой стороны, в смысле если буду общаться с тем, кто общается с моим врагом, тоже восприму это спокойно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Я всех люблю)) Вот только парочку обхожу стороной тьфу тьфу на них!
Хранитель Истины (374941)
не... я вот Тыкву уважаю, хоть у него и в лучших друзьях придурки Муром, Волчок-микроволнофка и русский наци Сварог...
Верховный Наставник (233673)
Я давным давно на это даже внимания не обращаю. а вот ежели чел полезет с определенными вопросами нах ушлю и всё
Маруся, я со всеми общаюсь ровно.
Это они сами себя накручивают)