Граждане бандиты - а вот на ваш просвещенный взгляд, какая часть женщины наиболее красивая?

Ну, например Анна Семенович говорит что все её разговоры с мужчинами начинаются через 15 минут после того, как они насмотрятся на её грудь. До того говорить с ними бесполезно - их сознание полностью занято созерцанием!))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я впервую очередь на глаза внимание оброщаю....потом уже все остальное
Пи Си грудь как у Семёнович, по мне перебор....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242805)
Некурящая.
Верховный Наставник (126706)
все части в комплекте и сам комплект в живом виде
Наставник (62925)
филей
сам ты гамно тупое
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
Пшла вон фашистская рожа.