А это правда, что зелёный горошек в стеклянной банке вкуснее, чем в железной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (339819)
Нет ) одинаковый!
Просто чисто психологически один мы не видим ,а другой видим,когда
покупаем!!! То ,что видим ,значит лучше )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если сделан во время своего естественного созревания , то в любой , если из замороженного сырья делали - то не вкусный в обеих банках
Верховный Наставник (116674)
Не ну это их надо одновременно открыть и попробовать )))))
Хранитель Истины (427087)
Ты купи,сделай(как раз повод есть) и нам расскажешь....у нас не продают в стеклянных....
Хранитель Истины (383972)
Мне одинаково.
Но есть один плюс, видно какой он)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
неправда
Хранитель Истины (422871)
Правильно Самбука говорит...Еще и от производителя зависит...)))