Согласны с Лёней Гозманом? или что бы ему ответили+

Российский политик Леонид Гозман поблагодарил США за убийство иранского генерала Касема Сулеймани. При этом Гозман выразил сожаление, что «не нашлось никого, кто убил бы Сталина и Ленина».
В Facebook он опубликовал «Прощальное слово генералу Сулеймани», в котором не исключил, что убийство генерала приведет к «новой войне и всяким кошмарам». По словам Гозмана, Сулеймани был человеком, который «организовывал убийства других людей, угрожал новыми убийствами, стремился к уничтожению целых государств».

Гозман признал, что американцы убили человека, который «занимал официальный пост».

«Как Геринг, Абакумов или Йенг Сари. Каждый, избавивший бы мир от любого из них, заслуживал бы нашей благодарности. Может, стоит поблагодарить американцев – он убит», – заявил Гозман.

Он добавил, что радовался ликвидации террористов Усамы бен Ладена и Абу Бакра аль-Багдади. Гозман также выразил сожаление, что «Штауффенберг не достал Гитлера, что не нашлось никого, кто убил бы Сталина и Ленина».

«И не говорите мне, что нельзя радоваться смерти человека. Человека нельзя, но они не люди», – заявил Гозман, добавив, что «Сулеймани стоял в том же ряду».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (736103)
У вас вечно чуть что - сразу косой!
А это славянин до мозга-костей, независимый и неподкупный, на общественных началах правдоруб вселенский.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127183)
«организовывал убийства других людей, угрожал новыми убийствами, стремился к уничтожению целых государств»-и чем же тогда энтот Сулеймане при таких положительных качествах отличается от ЛЮБОГО президента США?
UNA
Наставник (98884)
нет не согласна--он жидяра всегда против ирана...
Верховный Наставник (154015)
шутки куевые.Леня попутал рамсы.Так можно и на международный скандал нарваться
Просветленный (586801)
Прям можно печать на лоб ставить этим тварям.
За информационное прикрытие акта международного терроризма.
Самое прикольное, что подобное продажное гавно, в самом центре международного терроризма - никому не нужно.
Их выкидывают, как использованные презервативы.
Наставник (62704)
они и смерти Христа радовались, а потом стали ей торговать
Верховный Наставник (125120)
Он тоже как гравари пиндосской хунты тоже хочет считаться богом и решать судьбы людей
Мы чО, того арабского бандюка оплакивать должны? Он сам то тот кесам чем всю жизнь занимался?...убивал и убивал.... Так чего же его оплакивать?
в магазине если возникают проблемы разговаривать
надо с менеджером
а не с продавцами,
поскольку продавцов , вахтерш и пр
не переспорить, просто потому что
у них и нет своего мнения и они не за что
не отвечают, а поливать матюгами разуееметься
умеют лучше,
точно так же и касательно
либералов,
Гойзман
просто марионетка на ниточках,
которая будет говорить
по простым предсказуемым алгоритмам,
разговаривать надо с тем кто
дергает за нитки.
Хранитель Истины (335736)
Нужно было с гозмана начинать
Когда кто нибудь прикончит гозмана, я его тоже поблагадарю.. искренне....