а хочешь - ПО тебе массаж сделает ?).. причем, "а-ля, всё тело" вообщем..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (162476)
можно )))
пусть помацает...

если чЁ -подскажу...покажу.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715283)
Не,мне кого-нибудь,чтоб профи,и кто там после меня ответит,лучше вам не надо от меня массаж,у меня ногти километровые)))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250694)
мне не надо
у Екатерины ногти..километровые))) я в декабре только курс закончила
Верховный Наставник (116648)
Хочу. Массаж - хочу, и не важно кто его сделает. Хочу массаж )))
Хранитель Истины (422847)
И я хочу!...))))