Я "залипла"щас на топ-шопе тв))..вн...реально...

..там продают куртки..яркие,аки сельпошная скатерть..цвета просто вырви глаз..втирают што наполнитель аки эко лебединый пух(хотя обычный дешёвый холофайбер)...рекламируют на подиуме тётьки ,которые с фигурой распрощались наверное в детстве)..у меня вопрос!как думаете много там продаж?
и вопрос исчо..разве мужчинам нравится этакий ходячий гжелевский самовар?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вот и сидела бы там - это твой уровень!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
А как вы мадемуазель вообще считаете, что у каждой должна быть фигурка от топовой модельки с костяшками выпирающими наружи поверх кожи?!)) а на еще вопрос - это вопрос не сложный)) Им нравится чтоб было мягенько и не стучалось костяшками))
Верховный Наставник (242879)
Всё, что ярко - очень марко.