А почему девушки не верят в науку!И в принципе в слово и достижение и научные знания?!)

Нет я просто под конец прошлого года к врачу ходил. И доктор выписал справку. Медицинскую. Научную. Слабая моральная устоичивость к противоположному красивому полу.
В связи с чем индивид по медицинским показателем освобождается от каких либо гражданских и общепринятых в отношениях обязательств.

После нового года продемонстрировал эту справку....девушка ознакомившись с написанным.Задумчиво пообещала оторвать и мне, и дохтору головы.
У меня законное возмущение!
Почему девушки не верят в силу и слово науки?!
на справке так-то даже печать есть и порядковый номер! И научное заключение к ней прилагается ажно на трех листах.
А на все научные доводы ответ девушки.
-Охренел?!!!
У меня вопрос а почему я охренел-а не девушка которая не верит в научное заключение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Потому что наука это знание и точность, а не вера!!!!! А женщинам свойственно верить, а не полагаться на точность и ясность ума и науки -отсюда следует делать выводы!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242834)
Девушка парню на первом свидании:
- А чем ты занимаешься?
- Делаю гироскопы.
- Ой, а я в них вообще не верю.
Хранитель Истины (270420)
А доктор в одной палате с Наполеоном, Фрейдом и Малевичем пребывал...
Верховный Наставник (170335)
Да это же лечение в соответствии с диагнозом, ты что!!!