пропаганда: "Солнце максимально приблизилось к Земле". . . знаете кто Звезду шатал ?

источник

Солнце максимально приблизилось к Земле

Земля в воскресенье, 5 января, оказалась на самом близком расстоянии от Солнца. Это дает возможность наблюдать самый большой диск Солнца в году, сообщает на своем сайте Московский планетарий.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Московский планетарий остался в своём развитии там-же, где и вся Рф. Там-же, где её остановили большевистские а затем путинские гопники, фашисты-рашисты. В начале прошлого века.
Но процесс не остановился. Он идёт. И из сегодняшнего, феодально-кланого строя плавно "эволюционирует" в первобытный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Кобыла, это не пропаганда, а астрономия, шоб ты знала!
Верховный Наставник (126597)
Наверное, Вас надо опять обрадовать!