А вы самозанятых которые зарегистрировались лично знаете?:-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182281)
Лично знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179007)
Вообще-то я знакомств с дебилами-идиотами не завожу, которые интересовались бы у палачей перед виселицей - верёвку и мыло с собой приносить, или там выдадут...
Просветленный (586801)
Нет. С кем говорил - это палево. Налоги по полной может с тебя не возьмут, но ты будешь на полном контроле у государя.
Верховный Наставник (129196)
Знаю и пользуюсь услугами.