Не сходятся у нас взгляды с мужем по вопросу

Загадывания желания на Новый год!!!

Он говорит, что все это чушь

Как его переубедить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (426602)
Таки всё просто....кто верит-у того сбывается,кто реалист-тоже неплохо....Вы гармонично дополняете друг друга,противоположности притягиваются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30766)
Зачем переубеждать в истине?)Никогда такого не понимал!
Хранитель Истины (408412)
Он пральна говорит)) Привет Танюш!
Верховный Наставник (115648)
В библиотеку полит экономику и марксизм изучать
Самое лучшее убеждение,это дать ему в глаз,
сразу все поймет без намеков!
Вы сначало в себя разберись у кого из Вас чушь, а потом судите!!!!! Мужская и женская логика несколько разница между собою, у меня с женою тоже не все сходиться во мнении и во взглядах и каждый из нас себя считает что он (она) прав (права) - так что нечего судить друг-друга кто прав, а кто виновать -оба и "правы" и "виноваты" -так что уважайте друг-друга и не ссойся по пустякам, любые споры супругов это ноль результатов!!!!!

Я загадывала одно и то же десять лет подряд - не сбылось.Теперь ничего не загадываю.
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
молча загадывай)
ну вот. я забыла загадать
привет!