А вот вы на путь истинный правильный наставлять умеете?У вас получается?)

не просто дело в чем было.
Вспомнилась мне история минувших дней.
Научил я от скуки попугая матерится,и разным нехорошим словам.Затем попугай охамел,и стал это говорить всегда. И встал передо мной вопрос как поставить обратно на путь истинный тупую безмозглую птицу и научить изъяснятся языком Пушкина и Лермонтова,а не портовых рабочих?
У вас бы получилось?Как вопрос бы решали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (242867)
С птицей это просто...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, конечно, у мужчин под 90 градусов ставлю...
Хранитель Истины (487970)
Неблагодарное это дело - кого-то на путь истинный наставлять...