А расскажите вот об этих....?

Что думаете?
Им слабо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Предположу, что речь идет о Катой (kathoey, тайск. กะเทย, IPA: [kaʔtʰɤːj]) — название «третьего пола» в Таиланде, состоящего из транссексуалок (мужчин, сменивших пол на женский). Их следует отличать от трансвеститов, принимающих женский облик, так как катои стремятся полностью соответствовать женскому образу. Представители этого «типа» называются в Таиланде также по-английски ladyboys или по-тайски sao (или phuying) praphet song («другой тип женщин»), а также phet thee sam (третий пол). Слово происходит из кхмерского языка и позже распространилось по всей Юго-Восточной Азии, кроме Филиппин, где чаще употребляется слово «bakla».
Слово катой в тайской культуре имеет грубый оттенок и, чаще всего, применяется как ругательное, осуждающее или даже оскорбляющее. Однако времена меняются, и с ростом толерантности в тайском обществе слово становится более шутливым или ироническим. Про катой с некоторой иронией говорят, что это — «настоящие женщины» (так как их выбор своего пола — осознанный) или «женщины высшего сорта».

Понятие катой достаточно широко — оно описывает мужчин, которые демонстрируют женственность в разной степени — от одежды до применения, а также «женщин второго типа», которые для феминизации используют гормональную терапию, коррекцию формы груди, удаление адамова яблока и прохождения операции на гениталиях. Независимо от степени феминизации катой, их сексуальные интересы могут быть направлены на мужчин, женщин и других катоев.
Катои работают обычно на женских работах — в магазинах, кофейнях, ресторанах, салонах красоты. Многие работают в туристических центрах и в индустрии развлечений — танцуют, выступают в кабаре — таких как Альказар или Тиффани в Паттайе.

«Третий пол» в Таиланде — достаточно привычное явление, нашедшее место в культуре страны: к катоям относятся немало популярных моделей, певиц и кинозвёзд, в таиландских газетах нередко печатают фотографии победителей конкурсов красоты среди женщин и катоев. Не только в городах, но и в сельской местности распространены катои, которые принимают активное участие в местных праздниках и смотрах красоты.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Катой
Любопытный пост:http://globetrekker.ru/thai-kathoeys/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
…вам даже рассказать - слабо..