А к тебе почему сова не прилетела из Хогвартса?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (249814)
вот..сижу. думаю)))
привет!) Лера?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
ее же застрелили...
Наставник (30766)
Потому что я бы ее сдал инквизиции за ересь и особо тяжкое колдунство.
Затем сову бы допросили.Узнали бы где это гнездо еретиков находится.
После чего с краткосрочным дружеским визитом туда бы отправился Томас де Торквемада.Добреишии души человек должен заметить был человек.
Вот он навел бы там образцовый порядок.
А мне бы дали орден и бесплатную путевку на северный,и южный полюса
Верховный Наставник (122530)
Все маги перешли на iMessage.
Навигатор хакеры испортили!!!
от самого Дамблдора? )
Хранитель Истины (487910)
Небось,над Ламаншем заблудилась...