Прочитала в новостях, что полиция нашла пару сбежавших от родителей подростков в другом городе

Которые полюбили друг друга и решили жить вместе.
16 лет детям)
Вы как считаете если бы их не нашли, то что бы с ними было?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (426587)
Я бы изначально поддержала детей.....им бы не пришлось сбегать
Да я так и сделала,у старшей любовь очень рано пришла.....приняла,как есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Новая молодежь хочет жить независимо, это демократично по европейски,пусть скитаются!!!
Если они умные,ничего бы не случилось..
Побегали бы и домой вернулись)))
Хранитель Истины (408278)
В один прекрасный момент разругались бы и по домам)) Надо на что-то жить, а кто денег просто так даст? Никто. Вот и повод вернуться.