Что делать,если Мишка меня все таки соблазнит,как смотреть в глаза его жене?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а зачем тебе с его женой иметь дело, ты пользуйся им по своей надобности и все и отпускай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646462)
аннютка ты чего меня незя любить а то хуже тебе станет и не будеет тебе спокойствия
Верховный Наставник (222618)
Та ладно, договоритесь...Не чужие ведь, считай однопалчане...

Советник (3053)
та зачем он те нада такой страшный
Просветленный (503898)
Ну что делать...молчать придется))))