Если европейская демократия оккупирует российскую,то мы начнем скоро Рождество встречать 25 декабря?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (124964)
Эта дерьмократия уже зас р ала весь наш интернет Санта Клаусами и Хэлоуинами всякими... Мы видимо тоже не умней...))) И давно свинячим , а теперь уже крысятничаем по китайски...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А тут все верующие? Или всем нужны подарки от идиота, залезшего в трубу с оленями??
Верховный Наставник (146746)
Ну , даже если и начнем .....что это изменит ? Хоть в июле празднуйте , какая разница то ..принципиальная ? Или все прям настолько верующие , что понимают разницу ? Ой , сомневаюсь ........лишний повод не работать и выпить .
Хранитель Истины (325784)
Мы его так и отмечали раньше,при Царе-батюшке.)
По "старому стилю".) Ничего плохого в этом не вижу.)
Верховный Наставник (162214)
мы назовем это- новый новый год. потом базовый новый год. ну и конечно старый новый год.
Верховный Наставник (115648)
Пофиг когда. Тут важен прцесс
Хранитель Истины (305437)
Ага. А 7 января будем встречать Старое Рождество)))
Верховный Наставник (233354)
Да пошли они со своей дерьмократией кобыле в трещину