Что такое гостевой брак? Это удобно в современное время?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487910)
Совсем не обременительно! И не надо на девушек по вызову тратиться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116413)
Как по мне - это самая удобная форма брака!!!
Наставник (32225)
Удобно, если обоих устраивает и есть доверие друг другу, либо покуй друг на друга
Верховный Наставник (213172)
кто ходит в гости по утрам
тот поступает мудро !
\Пух\
Хранитель Истины (274100)
Это «ни о чем». Встречи первое время. Не серьезно. Для молодежи самое то—проверка отношений и чувств. Дальше? Это дети и законный брак. С наступающим Рождеством!🎁🌟❄