101 год с того дня, когда 22-х летний анархист матрос Железняк разогнал Учредительное собрание+++

а чего добился ты?

сидеть в тепле и писать бестолковщину в инете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653280)
ВременнЫе парадоксы...
Чем мы становимся старше, тем герои становятся моложе...
Всю жизнь представляла Железняка ражим 40-летним детиной, с мощной грудью на которой рвется тельняшка, с огромными руками и ногами, говорящим басом...
22 года...
Вот тебе и *Караул устал...*))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)
я в возрасте 22 лет выполнил важное ответственное правительственное задание .
потом в возрасте 29 лет выполнил международную миротворческую миссию в районе вооружённого межнационального конфликта.
а потом ещё в возрасте 33 лет выполнил ваще важное правительственное задание в боевых условиях с риском для жизни .
а теперь коров пасу летом,
а зимой не пасу,
зимой коровы не пасутся

я добился влиятельной руководящей должности
Верховный Наставник (162342)
он шел на одессу а вышел к херсону. а чего добился ты?
Караул устал
Ну зачем вы сразу в глаз?
А может я еще в возрасте .... Христа)
Железняк уже в 22 года был м у даком.Не думаю,что это является причиной для зависти к нему
Наставник (99840)
Вообще-то Железняк этого не добивался, ему просто судьба преподнесла такое событие. Кстати, ничего героического в этом нет. И знаменитой фразы "Караул устал" он не произносил, её для кино придумали.
Он плохо кончил тот матрос