Советник (4324)

Ваши желания и мячты постепенно стали реализовываться под старость лет, когда уже какбэ устаканилось и отчасти перегорело?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129216)
Именно так, сразу после выхода на пенсию.Кончилась гонка за деньгами, статусом, регалиями, льготами и так далее. Началсь эпоха спокойствия и умиротворения. Продолжалась несколько лет. Самое счастливое время моей жизни....Но возраст дает о себе знать, начались болезни и потери....Сейчас грусть и пустота.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179055)
Наши желания и мячты уничтожены, вырублены под корень и растоптаны ныне правящими дерЬмократами, наглым и нахрапистым ворьём-жульём и их мордоворотами...
Верховный Наставник (116453)
Да. Сын наконец поступил в институт международных отношений при университете. Не курит и не пьёт алкоголь, занимается единоборствами и и староста группы. Но умер отец в прошлом году. В 83. Нам бы дожить до этих лет.
Хранитель Истины (430866)
Стали, да. когда уже не надо.
Хранитель Истины (487970)
Мои эмоции будут до самого последнего вздоха бушевать...