Гвоздики в подарок. Как Вы относитесь именно к этим цветам?))

У меня они с кладбищем ассоциируются, как и лилии

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (388397)
Норм... Универсальные цветы... От роддома до кладбища - везде уместны... Скромно и с достоинством... Особенно в руках невесты на свадьбе. Сразу видно, семья экономная, не балованая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85665)
Эт ты просто маленькая)) у меня с революцией)))
Верховный Наставник (190788)
Хорошо отношусь. И их тоже люблю
Верховный Наставник (116642)
Все, что угодно, хоть репей, только не гвоздики! Кладбище, да!
Хранитель Истины (487970)
У меня долгое время такую ассоциацию вызывали астры:
в сентябре умерла одноклассница. Гвоздики - словно марш
революционный....
Гроссмейстер (5630)
А у меня как и сирень с Днем Победы! Мне нравятся-красивые цветы.Они символизируют почет и уважение.