Вопрос дипломированным самогонщикам,можно гнать ее из протухшей картошки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (374910)
из гнилой картошки получается самый лучший спирт... но тут нужна ректификация.... а вот про самогон даже не знаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116323)
Из нефти классный получается
Просветленный (586801)
Из мороженной - классный получается и сахара меньше уходит гораздо.
Верховный Наставник (141288)
Почему северные народы от понюшки гнилья фруктово-овощного пьянеют? Дык гнилья там такого отродясь не было. А Петька молдаванин жрал вино как компот
с рождения - мама вместо сиси стаканюру винца.
Верховный Наставник (233626)
Из старых тапочек пробуйте. ну или таракановку