Дядь,а ты лассо на член надеваешь?

Лассо и утяжки для пениса — средства контроля эрекции. Стоит доверить поводок или кольцо даме, и она долго не позволит мужчине финишировать.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (299495)
"Бычий глаз" пробовал - она визжит и ерзает и бьется в конвульсиях оргазма как рыба на суше.
Это такое колечко с ресничками быка, перед применением замочить и одеть на пенис. Даже самый маленький вводит тетю в офигенный экстаз.
https://image.dhgate.com/aktdesc_1156201800_00.jpg