А вы гадаете...на книгахツ¿ +++

Иногда у меня сами по себе падают книжки. Заденешь, а она раз и раскрылась... Зажмуриваюсь и гадаю.
Упал бедный Андре Моруа "Безликость. Похожесть. Невозмутимость. Триединый закон мира , в котором нет любви....."
Теперь мучаюсь, что бы это значило...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653508)
Уже нет.
Раньше гадала бесконечно - загадочные сюжеты моей и без того загадочной жизни)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
у меня дома только спрпвочная литература по моей работе, словари и школьные учебники. художественная литература на бумажных носителях отсутствует
Если увидишь когда нибудь американский безпилотник летящий над кукурузным полем, пусть себе нафиг летит дальше.
Наставник (82058)
Да все нормально.. Там дальше: "К счастью, это всего лишь фантазия, и человечество не идет по этому пути. Человечество вообще изменяется куда меньше, чем думают."
Верховный Наставник (129216)
Вы подвигли меня к гаданиям, беру Марселя Пруста, раскрываю на 25 странице - сейчас посмотрю что там ---- в одном томе --- она забывала о том, что посол за время своей дипломатической службы привык смотреть на званый обед, как на одну из своих обязанностей.....
В другом томе, еще не видел посмотрим---- столовая будет теперь для меня открыта и, как спелый плод, разрывающий кожуру, вот -вот брызнет и доплеснет до моего исстрадавшегося сердца внимание мамы в то время, когда она будет читать мои строки.
А вы знаете в этом что-то есть....
Хранитель Истины (251320)
Нет,никогда и в мыслях не было..)