Христиане рабы и мученики, а архирей вполне удачный бизнесмен.Попы видать будут всегда.Офигенный бизнес...Посути ты покупаещь могилу, а поиносят тебя в никуда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ты МЕНЯ не трожь - это святое. Вон ... кошечек в пример приводи. Или христиан, на которых попы ОПЫТЫ проводят ВМЕСТО крыс. Ну это, любовь к ближним привить и так далее. А я с крысы начинал такие опыты ставить, и она у меня ЧЕЛОВЕКОМ свой крысиный век прожила. А когда время ей умирать пришло, то она обняла мой палец, облизала его, прижалась щекой и заплакала ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ СЛЕЗАМИ ... Переживала за меня, как я один без неё среди вас СКОТОВ останусь ... А христиан не, не буду на воспитание брать, чтоб из них ЛЮДЕЙ делать. Это крысы ВСЁ ПОНИМАЮТ, а этих сволочей только убивать ... Вот пусть попы и е бутся с ними КАК ХОТЯТ. Ну это, хотят - Морально, а хотят - то и Физически: это ИХ ДОЛЯ от Бога в этом Мире. А у меня - ДРУГАЯ. Каждому - своё.