В результате авиаудара по военному училищу в Ливии погибли 23 человека.....в какой стране США еще не успели демократию насадить?

В результате авиаудара по военному училищу в ливийской столице Триполи погибли, по предварительной информации, 23 человека. Об этом сообщает Министерство здравоохранения в правительстве национального согласия (ПНС) Ливии.
«По предварительным данным, погибли 23 курсанта», — приводит РИА Новости сообщение ведомства.

Уточняется, что училище располагается на юге Триполи в районе Аль-Хадба аль-Хадра, который контролируется ПНС во главе с Файезом Сарраджем.

Ранее сообщалось, что командующий Ливийской национальной армией маршал Халифа Хафтар объявил о всеобщей мобилизации в стране.

В декабре 2019 года ПНС Ливии официально запросило военную помощь у Турции.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У них доктрина такая Американская демократия всему Миру!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
надо вести себя хорошо
тогда не будет плохо

Наставник (92464)
А кто нанес ?
Верховный Наставник (169975)
расплата за предательство. Каддафи на том свете инфернально хохочет