Слушайте - там люди рвут на себе тельники...короче - фильм "Вторжение" - можно смотреть?

Тут некоторые говорят, мол, не доросли мы о поимания гениальности режиссера...только почему-то до понимания гениальности режиссера фильма "На войне как на войне" доросли все...даже женщины и дети...видимо дело не в народе а в режиссере...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (308457)
Сергей, знакомые ходили, говорят что НАИХУДШИЙ фильм..еле досидели, хотели уйти но денег жалко было за билеты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126539)
Так и "Рабыню Изауру" тоже можно смотреть))))
Хранитель Истины (374543)
ещё не видел, но первая часть мне понравилась... дождусь качественной копии и этот скачаю обязательно...
Верховный Наставник (230069)
про немецкого сантехника.
Можно....
только куда вторгаться собрались?
Хранитель Истины (334458)
В кино не пойду. Посмотрю в инете. Последний1 раз поддался ажиотажу, пошёл на Кшесинскую... тьфу..
Верховный Наставник (162119)
думаю не стоит. что может создать бездарь? правильно- распил и откат.
Верховный Наставник (146715)
Бесплатно - можно .
Заметь: рвут, но по одиночке...
Нет толп рвущихся)))))))
Хранитель Истины (393122)
Казачки засланные? Которые рвут ? Хотя возможно и обратное. У Бондарчкука тоже есть своя аудитория. Как у Репера Гнойного и юмориста Петросяна....и ДОМ-2 тоже люди смотрят....короче Каждому - Своё....
Смотрела. Перемудрил режиссёр, Перемудрил. Петров с меньшиковым тянут потянут на себе кино , но харитоша с юлею все портят, потому что играют плохо, особенно на фоне собаки))))
Сходите разок гляньте. Вторая половина фильма вызовет недоумение, концовка намекнет на третью часть, ну а чего же, если режиссёр гений)))))
Наставник (97351)
Была уже подобная чушь "Притяжение" полагаю и это тоже не лучше..
Верховный Наставник (169975)
дерьмо