А научите пожалуйста Жуков делать пиццу с учетом

того что лепешки для пиццы у нас в магазине готовые продаются
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169738)
Намажь тесто кетчупом+майонезом.
И мелко нарезанные ингредиенты по порядку:
Лук, колбаска или мяско вареное или копченое, болгарский перец, помидор, соль, пиправа, сыр. Можно и оливки накидать и грибочки...
И пеки 30 мин при 180
Приятного аппетита!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Куярь все остатки из холодильника...и в духовку
Хранитель Истины (334515)
Грибы, помидоры, оливки-- всё еа лепёшку и в духовку.
Верховный Наставник (129220)
Пицца это по сути полет фантазии.Для начала лепешка, затем помидоры (томатный соус, паста ...) а затем все что вашей душе угодно, соответственно вашим желаниям и вкусам.Да, еще сыр, думаю , обязательно.
Мне нравится, иногда делаю, закрытая, из слоеного теста.

Верховный Наставник (141290)
Самый простой и быстрый вариант, если есть микроволновка - колбаска, сыр, томатный соус и майонез, на вашу тестовую заготовку.
Верховный Наставник (116464)
Салат старый пойдёт. Размажь по лепешке и в печку