Как вылечить женский алкоголизм святой водой? рецептуру пожалуйста!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (738102)
эротическую клизму только.
не бойся..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Женщина пьет не без причины, скорее всего, ее душа болит или она не выдерживает трудностей жизни.. Ей прежде всего нужна духовная и психологическая помощь, а не святая вода..
Никак. Только собственная сила воли и ненавязчивая поддержка окружающих.
Верховный Наставник (100310)
святой водой баловаться нельзя
даёте ей опохмелиться как будь то водкой
но с молитвой
обычно помогает
молитва любая
Святйй Боже можно...
потом даёте просто каждый раз,как выпить захочет,тоже с молитвой
Дай Вам Бог помощи
Наставник (74739)
Никак, алкоголизм не лечится, особенно у женщин, ибо в организме происходят значительные химические изменения в печени и пр. органах!
Специалист (638)
Совешенно безотказно действует заливание оной в прямую кишку. Процедуру следует выполнять утром и вечером.
С помощью йоги, медитации ещё есть некоторый шанс вылечить. А лечение с помощью религиозных или магических ритуалов может ещё больше усилить заболевание, так что женщина вообще сопьётся окончательно. На некоторых положительно в плане избавления от алкоголизма действует уход в религию или эзотерику (в зависимости от уровня образования и интеллекта), но зато происходят существенные непредсказуемые изменения в психике.
Наставник (49136)
Ерунда какая то, нет святой воды, вы что.
Гроссмейстер (9226)
96% спирт разбавляете святой водой, до концентрации 46%. При таком содержании спирта - плотность должна составлять 0.95кг/л.
Принимаете перорально, в условиях социальной изоляции, в граненых стаканах.
Верховный Наставник (132929)
Женский алкоголизм практически неизлечим. Проверено не на одной судьбе.
Гроссмейстер (5778)
Никакой алкоголизм неизлечим, не только женский, что за шовинизм? Считается женский серьезнее, потому что женщины до последнего скрывают его перед обществом(более тщательно следят за внешностью, в ларек идут дальний, чтоб никто не видел из соседей и т.д.) и когда становится известно, стадия будет более поздняя.
Никак. Пока сама женщина не захочет своего излечение и не уверует в Бога Иисуса Христа.
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас грешных!