американская армия учится воевать у украинской...чтобы победить российскую...ясно?

Американская армия тесно сотрудничает с Вооруженными силами Украины и учится у них, заявил в интервью ТСН бывший временный поверенный в делах США в Киеве Уильям Тейлор.

Он уточнил, что американские военные узнают от украинских солдат и офицеров «о российской тактике, российской технике, способах, которыми россияне доставляют сюда свою технику». «Узнают некоторые действия россиян, которые предшествуют атакам. Понимание, как россияне действуют и воюют, очень важное для нас», — добавил Тейлор. Он отметил, что в случае войны с Россией опыт, полученный военнослужащими США на Украине, станет для них преимуществом.

Также, по словам дипломата, американские военные благодаря украинцам поняли, как воевать против дронов и артиллерии, как вести информационную войну: изучать влияние российской дезинформации на военных, гражданских, медиа и принятие решений.
...
неужели Задорнов был прав?...ну и тупые же эти американцы....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Вот так этот тупой опустил янки!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Читал на днях...ржал аки конь...)))
Пусть сначала найдут...
Шестой год ищут...
Хранитель Истины (461478)
Пусть приезжают... Всех закопаем, земли хватит на всех.
А Задорнов всегда прав, жаль, что его уже нет.
Верховный Наставник (198134)
Этож интервью для ТСН
Теперь укро воины света будут гордится собою ещё сильнее. Американцы у них учатся!!!
Хранитель Истины (408558)
Учатся по мирным жителям куярить из минометов
Наставник (59859)
Я согласна, что тупой опустил янки ниже плинтуса..

Что же лучше? Война или мир?
Любовь или одиночество?
Победа, за которой приходит пустота?
Кто остается победителем? Только Смерть...

-Ты куда идешь, страна?
-Я иду тихонько на,
-На работу? На ученье?
-Просто "на", без уточненья...

Хранитель Истины (258213)
Ой, ё-ёё... ну-ну. "Петушка хвалит кукуха, за то, что хвалит он петушку" и наоборот. Я все правильно поняла?
Просветленный (738102)
Да уже видно научились.
Downsbleat.
Наставник (91679)
Пацаны осваивают бюджеты.
.
Верховный Наставник (111969)

Особо пусть поучатся у хохлов на примере Иловайска и Дебальцево где вчерашние шахтеры и трактористы победили кадровую армию ВСУ.