Нужны ли такие длинные вынужденные новогодние каникулы, вообще, кто их придумал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (125135)
У детей зимой каникулы, у студентов - тоже, а взрослые, что рыжие?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487315)
Видимо,в правящих кругах сочли нормальными...
Те, кто на госслужбе.
У других таких выходных нет.

Нам, россиянам, нужны. Но, так как здесь 70% пользователей иностранцы, то им не понять что такое новогодние каникулы. Они даже не знают, что Путин их придумал именно для россиян.
Хранитель Истины (427232)
Заняться нечем? придумай чё нить.

Хранитель Истины (451035)
мне пофик я не работаю