В Иране поднят красный флаг! смерть неверным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (125135)
Иран нанёс сокрушительный удар по американским военным объектам в Ираке.

Подробнее на: http://avia.pro/news/iranskie-voennye-nanesli-rake...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как так??
Прогрессивный мир ... дружно .. выразит соболезнование и осудит, ежели что...
Ї
Верховный Наставник (223955)
Исламячьи дебилоилы.
Хранитель Истины (437413)
Будем посмотреть....
Верховный Наставник (182281)
Вот коммунисты-то порадуются. Такие верные коммунисты.
Просветленный (736151)
Боевые пид@расы наконец то нашли на свое бархатное гузло настоящие приключения.
Впрочем неудивительно.
В добрый путь!
Хранитель Истины (427265)
Кому??? Шта?

Можно подумать,что ты для е б а нутых фанатиков являешься "верным"