Почему вы недовольны российскими

Фильмами?
Что конкретно вам не нравится?
Мне не нравится всё.
Я даже и не помню в каком году смотрел что-то наше
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (302728)
Ужастики нашим особенно "удаются")))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172324)
Я тоже не смотрю американские, потому что мне все в них не нравится.
Верховный Наставник (107748)
Односерийные, которые я смотрю в кинотеатрах на новые годы, очень даже ничего. Сериалы даже не знаю какие есть нормальные
Верховный Наставник (239666)
Кто сказал что я недовольна?
Тебе наврали)))))))
Сейчас вообще мало хорошего, но не всё Г российское)
Верховный Наставник (162395)
мне нравятся -ИНТЕРЕСНЫЕ ,с не привычным сюжетом фильмы ..
и -без разницы -чьи !
из наших:
сказка "последний богатырь"
была просмотрена -с удовольствием))

Наставник (77273)
Чаще всего нудятина нудятская, я ищу комедии, но бывают распишу отличная, супер смешная, а там хе р ь на постном масле
Наставник (49315)
не нравится ложь по крупному и в деталях, когда актеры плохо "играют", а детали не соответствуют времени. ляпы сюжета. не стыковка в диалогах.
а фильмы есть и отечественные ооооч.приличные. на премьерах даж слезу вышибают некотрые.=0)
Наставник (70600)
Из последнего мне очень нравится "Он дракон", первый сезон "Тест на беременность", неплохой фильм " Мой парень ангел", здесь посоветовали)